Изображение0
Изображение1
Изображение2
Изображение3

5X СВЕТОДИОДНЫЙ С Часовым Счетчиком Круглый Индикатор Заряда Батареи Измерительный Манометр 12/24 В 36 В 48 В 72 В Для Лодки Гольф-Кар Yamaha Club

0 Отзывы
11 248.46₽ 6 411.60₽
  • SKU: n300014
Добавить в пожелания
Категория: Запчасти для мотоциклов

5X СВЕТОДИОДНЫЙ С Часовым Счетчиком Круглый Индикатор Заряда Батареи Измерительный Манометр 12/24 В 36 В 48 В 72 В Для Лодки Гольф-Кар Yamaha Club

5-кратный светодиодный индикатор с круглым индикатором заряда батареи 12/24 В 36 В 48 В 72 В для лодочной гольф-кары Yamaha Club Простая установка;

Достаточное количество аксессуаров;

Никаких дополнительных инструментов не требуется;

Экономия времени и усилий; Новый индикатор заряда батареи RL-BI004 с часовым счетчиком.Он может работать с большинством свинцово-кислотных аккумуляторных батарей.Он оснащен мощной системой индикации заряда батареи и системой синхронизации, а также некоторыми другими уникальными функциями.

Система индикации заряда батареи включает в себя: функцию отображения задержки, функцию памяти отключения питания, функцию сброса разомкнутой цепи и т.д.

Система хронометража, включающая: накопление общего количества часов работы TOT, сброс общего количества часов с возможностью сброса и т.д.

Уникальный дизайн, включающий в себя: простую установку оснасткой, автоматическое сохранение данных после подключения к аккумулятору и т.д.

Цвет: черный

Материал: ABS

Содержимое упаковки:

5 x измеритель мощности

10 x вставная пружина

10 x оболочка

5 x Руководство по эксплуатации

Только вышеуказанное содержание упаковки, другие товары не включены.

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.

  • Происхождение: Материковый Китай

Добавить отзыв

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.. Обязательные поля отмечены *

Ваш рейтинг :

Сопутствующие товары