Изображение0
Изображение1
Изображение2
Изображение3
Изображение4
Изображение5

Украшение для любителей книг 3D Книжная полка Декоративная Подвеска Автомобильный Шарм Домашний Декор Рождественская Елка Декор для чтения Книги Орнамент Керамический

0 Отзывы
531.60₽ 265.41₽
  • SKU: n237569
Добавить в пожелания
Категория: Аксессуары для интерьера

Украшение для любителей книг 3D Книжная полка Декоративная Подвеска Автомобильный Шарм Домашний Декор Рождественская Елка Декор для чтения Книги Орнамент Керамический

Это рождественское украшение в виде книги отличается уникальным дизайном, изготовлено из износостойких материалов с четкими узорами.Его разнообразное применение делает его отличным подарком для друзей, семьи или коллег.Придайте вашей елке литературный шарм!

Спецификация:

Название продукта: Рождественское украшение для 3D-книжной полки

Материал: керамика

Размер изделия: (приблизительно) 9 см / 3,54 дюйма

Вес: около 50 г

Упаковочный лист:

1 * Украшение для любителей книг

Примечание:

Из-за различного освещения и настроек экрана цвет изделия может немного отличаться от изображения.

Из-за различных измерений, сделанных вручную, пожалуйста, допускайте разницу в размере на 1-2 см.

Подробнее о товаре

1. Уникальные особенности: Украсьте свой праздничный декор нашим изысканным украшением для любителей книг.Благодаря уникальному дизайну рождественского украшения для книжной полки, которое обеспечивает аккуратный трехмерный эффект, этот кулон выглядит реалистично и креативно.

2. Превосходные материалы: Это украшение для любителей книг изготовлено из высококачественной керамики, что обеспечивает прочную конструкцию, которую нелегко повредить или деформировать.Он износостойкий и безопасный для окружающей среды, что делает его красивым и долговечным дополнением к любой книжной полке или предмету декора.

3. Разнообразное использование: Украсьте свою игру с рождественским декором нашим украшением для любителей книг.Его легко повесить на двери, автомобили и многое другое.Идеальное украшение для домов, рабочих мест, магазинов и каминов.Добавьте литературный штрих к вашему праздничному сезону.

4. Изделия высокого качества: Это украшение для любителей книг выполнено с тщательным мастерством и мелкими деталями.Оно имеет гладкий внешний вид, четкие узоры и без заусенцев.Оно также устойчиво к выцветанию и долговечно.

5. Уникальный подарок: Наше украшение для любителей книг станет отличным дополнением к вашему праздничному декору.Благодаря уникальному литературному оформлению оно сделает вашу елку более уникальной и запоминающейся.Подарите его своим друзьям-книголюбам, чтобы разделить радость Рождества и сделать их елку еще более увлекательной.

  • Основной материал: ХЛОПОК
  • Происхождение: Материковый Китай

Добавить отзыв

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.. Обязательные поля отмечены *

Ваш рейтинг :

Сопутствующие товары